akteure

 

Akteure

 
Christine May

Christine May

Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektin (TU Dresden)

Telefon 0351 4793307-12
christine.may@may-landschaftsarchitekten.de

 
Jens-Holger May

Jens-Holger May

Dipl.-Ing. Landschaftsarchitekt (TU Dresden)

Telefon 0351 4793307-11
jens-holger.may@may-landschaftsarchitekten.de

 
Ellen Schulz

Ellen Schulz

Dipl.-Ing. für Landschaftsarchitektur (TU Dresden)

Telefon 0351 4793307-16
ellen.schulz@may-landschaftsarchitekten.de

 
Andres Friederici

Andres Friederici

Dipl.-Ing. für Landschaftsarchitektur (TU Dresden)

Telefon 0351 4793307-14
andres.friederici@may-landschaftsarchitekten.de

 
Anke Mühlpfordt

Anke Mühlpfordt

Dipl.-Ing. für Landschaftsarchitektur (TU Dresden)

Telefon 0351 4793307-15
anke.muehlpfordt@may-landschaftsarchitekten.de

 
Johanna Piprek

Johanna Piprek

Dipl.-Ing. für Landschaftsarchitektur (TU Dresden)

Telefon 0351 4793307-13
johanna.piprek@may-landschaftsarchitekten.de

 
Tobias Peker

Tobias Peker

Dipl.-Ing. für Landschaftsarchitektur (TU Dresden)

Telefon 0351 4793307-17
tobias.peker@may-landschaftsarchitekten.de

 Pfeil nach oben